Bienvenue au Aubagne FC

Le Mot du Président

C’est avec un immense plaisir que je vous présente par le biais de ce site, l’organisation de notre club ainsi que nos objectifs sportifs pour la saison 2018 / 2019.

Notre ambition de grandir ne pourra se faire sans méthode, rigueur et sagesse.

Cette année plus que jamais vous pouvez compter sur une équipe soudée de dirigeants, d’éducateurs de qualité et de bénévoles dévoués qui mettront tout en oeuvre pour réaliser les projets de notre club.

Il est très important que tous ceux qui nous ont soutenu continuent à le faire et que ceux qui adhèrent à nos valeurs et à notre projet nous fassent l’amitié de nous rejoindre.

Mr Lionel JEANNINGROS

Dernier match de N3

6 avril 2019 | 18 h 00 min
read more

Agenda N3

20 avril 2019
Stade de Lattre-de-Tassigny

28 avril 2019
PosClubJoGNPPts
1.SP.C.BASTIA17151146
2.FC COTE BLEUE18113436
3.CANNES AS19105435
4.AUBAGNE FC2095632
5.VILLEFR SJBFC1895432
6.ISTRES FC1992829
7.GALLIA C. LUCCIANA1874725
8.AS GEMENOSIENNE1874725
9.AJACCIO AC 219531118
10.ES CANNET-ROCHEVILLE1845917
11.BASTELICACCIA FC18441016
12.BASTIA EF19411413
13.US PONTET19411413
14.ST REMY AS00000
view all

Articles récents