Bienvenue au Aubagne FC

Le Mot du Président

C’est avec un immense plaisir que je vous présente par le biais de ce site, l’organisation de notre club ainsi que nos objectifs sportifs pour la saison 2018 / 2019.

Notre ambition de grandir ne pourra se faire sans méthode, rigueur et sagesse.

Cette année plus que jamais vous pouvez compter sur une équipe soudée de dirigeants, d’éducateurs de qualité et de bénévoles dévoués qui mettront tout en oeuvre pour réaliser les projets de notre club.

Il est très important que tous ceux qui nous ont soutenu continuent à le faire et que ceux qui adhèrent à nos valeurs et à notre projet nous fassent l’amitié de nous rejoindre.

Mr Lionel JEANNINGROS

Dernier match de N3

25 mai 2019 | 18 h 00 min
Stade de Lattre-de-Tassigny
read more
PosClubJoGNPPts
1.SP.C.BASTIA20163151
2.FC COTE BLEUE21125441
3.CANNES AS22125541
4.AUBAGNE FC22115638
5.VILLEFR SJBFC21106536
6.ISTRES FC2193930
7.GALLIA C. LUCCIANA2176827
8.AS GEMENOSIENNE2176827
9.AJACCIO AC 221731124
10.BASTELICACCIA FC21561021
11.ES CANNET-ROCHEVILLE21551120
12.BASTIA EF21341413
13.US PONTET21411613
14.ST REMY AS00000
view all