Bienvenue au Aubagne FC

Le Mot du Président

C’est avec un immense plaisir que je vous présente par le biais de ce site, l’organisation de notre club ainsi que nos objectifs sportifs pour la saison 2018 / 2019.

Notre ambition de grandir ne pourra se faire sans méthode, rigueur et sagesse.

Cette année plus que jamais vous pouvez compter sur une équipe soudée de dirigeants, d’éducateurs de qualité et de bénévoles dévoués qui mettront tout en oeuvre pour réaliser les projets de notre club.

Il est très important que tous ceux qui nous ont soutenu continuent à le faire et que ceux qui adhèrent à nos valeurs et à notre projet nous fassent l’amitié de nous rejoindre.

Mr Lionel JEANNINGROS

Dernier match de N3

16 février 2019 | 15 h 00 min
read more

Agenda N3

2 mars 2019
Stade de Lattre-de-Tassigny

16 mars 2019
PosClubJoGNPPts
1.SP.C.BASTIA15131140
2.FC COTE BLEUE1693430
3.CANNES AS1584328
4.VILLEFR SJBFC1684428
5.AUBAGNE FC1683527
6.GALLIA C. LUCCIANA1673624
7.ISTRES FC1672723
8.AS GEMENOSIENNE1664622
9.ST REMY AS1564421
10.ES CANNET-ROCHEVILLE1444616
11.BASTELICACCIA FC1534813
12.US PONTET16411113
13.AJACCIO AC 216331012
14.BASTIA EF1613126
view all

Articles récents